изо

Итоговое мероприятие, посвященное «Году науки и технологий»

Итоговое мероприятие, посвященное «Году науки и технологий», было проведено 22 декабря 2021 года в подготовительной к школе группе в МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37.

День науки

10 ноября 2021 года в МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошло мероприятие, посвящённое Всемирному дню науки, в ходе которого детям представилась возможность почувствовать себя настоящими учеными и исследователями.

Знакомство с микроскопом

В подготовительной к школе группе было проведено познавательно-развлекательное занятие «Знакомство с микроскопом».

Познавательно-занимательное мероприятие «Веселые науки»

В старшей группе МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошло познавательно-занимательное мероприятие «Веселые науки», посвященное Дню науки, который отмечают 8 февраля в России и 10 ноября во всем мире.

Открытие года Науки и Технологии

20 января 2021 года в МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 состоялось торжественное открытие года Науки и Технологий.