Выставка «Новогодняя красавица Ёлка»

С 14 по 18 декабря 2015 года в нашем детском саду прошла детско – родительская выставка «Новогодняя красавица Ёлка». Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены елки из шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток и даже из конфет и макаронных изделий. Все участники выставки проявили свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.