Пришла коляда – отворяй ворота

По традиции в день старого Нового года в нашем детском саду проходит веселый и шумный праздник - Колядки! В нем участвуют дети всех возрастных групп и педагоги. В день Колядок все наряжаются в разные костюмы, приносят угощение и ходят друг к другу колядовать: поют колядки, а за это получают сладости. Праздник начался с прихода гостей сказочных героев, продолжился веселыми состязаниями. В заключение праздника был накрыт большой стол  с чаем, конфетами, баранками, печеньем.