Выставка дидактических пособий

С 11 по 18 января 2016 года в детском саду проходила выставка дидактических пособий «Учимся, играя!»

В выставке приняли участие педагоги ДОУ. Все участники приложили максимум воображения, творческого подхода и старания при изготовлении своих дидактических пособий, в результате чего игры получились интересными, занимательными, а главное развивающими.

Лучшие дидактические пособия были отправлены на районную выставку «Площадка успешности».  Желаем успехов и творческих идей!