Самый умный

17 февраля 2016 года   воспитанник нашего детского сада стал победителем в районной познавательной викторине для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный». Викторина была посвящена Году кинематографии, в ней  приняли участие 22 маленьких интеллектуала. Детям пришлось пройти нелёгкие, но интересные испытания — разгадать ребусы и решить сложные задачки, ответить на хитрые вопросы, определить персонажей того или иного мультфильма, найти правильную тень и многое другое. Оценивало выполнение заданий строгое, но справедливое жюри, старшеклассники, победители интеллектуальных олимпиад разных уровней.

Поздравляем нашего воспитанника и воспитателя с ПОБЕДОЙ. Желаем дальнейших творческих успехов.