Досуг «Пойми меня»

1 апреля 2016 года в подготовительной группе детского сада провели досуг «Пойми меня».
Дети увлеченно участвовали в игре «Где мы были мы не скажем, а что делали покажем», где проявили умение наиболее точно изъясняться жестами.
В игре «Сломанный телефон» у ребят проявились качества действовать слаженно в одной связке.
Кульминацией досуга стали сказки-загадки. Дети разделились на 2 подгруппы и каждая показывала известную всем сказку, другая команда угадывала.
Этот досуг мы посвятили Дню смеха – 1 апреля.