Выставка - экспозиция

В рамках празднования 71-летия Победы в Великой Отечественной войне силами сотрудников и родителей воспитанников в детском саду была создана выставка – экспозиция «Дорогами войны». Цель выставки-экспозиции – воспитание патриотических чувств, любви к Родине, уважение к ветеранам ВОВ у подрастающего поколения. На выставке были представлены военные награды, медали, фотоаппарат, предметы быта во время войны, военная форма прошлых лет, фотоматериалы из семейных архивов. Посещая выставку, педагоги рассказывали детям о страшных днях войны, о тульских героях ВОВ.