Веселая ярмарка

Сегодня в нашем детском саду состоялось необычное мероприятие – Веселая ярмарка! Перед открытием ярмарки педагогами совместно с детьми было приготовлено праздничное представление. Детей и родителей с хлебом солью встречала бабушка – хозяюшка, а в гости к ребятам приходили скоморохи, дрессированный медведь и др. герои. Дети с удовольствием пели песни, играли, танцевали, отгадывали загадки. Товар на ярмарке был представлен вкуснейшей выпечкой, поделками, вышивками, картинами сделанными своими руками, руками мам, пап, дедушек, бабушек и других членов семей, а продавцами стали сами дети. Глаза разбегались от изобилия. Торговля шла бойко, весело с шутками, прибаутками. За считанные минуты прилавки опустели. Никто не остался с пустыми руками.

Конечно же ни чего этого не могло получиться без неоценимой помощи родителей, которые с большим желанием откликнулись на предложение принять участие в ярмарке. Надеемся, что это яркое мероприятие станет доброй традицией в нашем детском саду