Праздник «День семьи, любви и верности»

8 июля 2016 года в нашем ДОУ прошел замечательный праздник «День семьи, любви и верности». Цель данного развлечения – познакомить детей с праздником, с его историей, воспитывать любовь к своей семье, взаимоуважение к старшему поколению и семейным традициям. Главным героем мероприятия была Ромашка – ведь именно этот цветок является главным символом праздника. Дети и родители приняли активное участие в празднике:  играли, отгадывали загадки, весело танцевали с шарами и в заключении выпустили свои шарики в небо. А после праздника была организована творческая мастерская под открытым небом. Ребята с родителями  старательно и дружно рисовали на асфальте свои семьи. Закончилось мероприятие дружным чаепитием.