Тематическая неделя

В рамках тематической недели «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу» в старшей и подготовительной к школе  группах  состоялось итоговое мероприятие в форме спортивной эстафеты «Со спортом дружи — здоровым расти!». Педагоги групп подготовили для детей интересные эстафеты и задания: «Бег в парах», «Кто быстрее и правильно оденется на прогулку», «Собираем полезные для здоровья продукты», «Веселая разминка». Дети прекрасно ловко и быстро справились с заданиями. Итогом мероприятия стала дружба между командами и вручение полезных витамин.