Неделя посвященная Дню города

С 1 по 5 августа 2016 года г. в детском саду прошла неделя, посвященная Дню города Узловая. В течение недели детей ждали увлекательные мероприятия такие как, викторина «Мой любимый город», беседы об Узловой, игры-путешествия по станциям родного  города и др. Дети  еще раз «прикоснулись» к частице своей малой Родины: вспомнили, чем славится малая Родина, читали стихи узловских поэтов о любимом городе, рассматривали тематические альбомы «Узловая», «Тула – город мастеров», пели песни, играли в народные игры тульского края.