«Тульский край- Родина моя»

В течение месяца в нашем детском саду проходили тематические мероприятия посвященные Тульскому краю для детей средней, старшей и подготовительной к школе групп.
Воспитанники участвовали в конкурсе детских рисунков «Тульская область – край родной», викторине «Путешествие по Туле». Совместно с родителями была организована выставка «Тула - город мастеров», оформлены альбомы «Тульская область». Итогом стал фольклорный праздник «Тула - самоварная» с участием родителей, которые рассказали детям об истории самовара, пряника. Закончился праздник чаепитием у самовара с пряниками.