Фестиваль «Осенняя мозаика»

Сегодня в нашем детском саду прошел фестиваль «Осенняя мозаика», посвященный такой прекрасной поре как золотая осень.
Каждый ребенок пришел в гости к осени в оригинальном костюме. И кого здесь только не было: рябинки, пчелки, дождинки, калинки, грибочки – всех не перечесть. Веселые песни, стихи, танцы сложились в разноцветную мозаику ярких номеров, показанных детьми. Всё это способствовало созданию неповторимого настроения у детей и взрослых, помогло развеять осеннюю хандру.
Огромная благодарность родителям за костюмы для детей. Без их участия праздник не был бы таким ярким. Надеемся, что этот праздник оставил самые яркие впечатления в памяти детей.