В поэтической гостиной Деда Мороза

В канун Старого Нового года в нашем детском саду прошел праздник «В поэтической гостиной Деда Мороза». В исполнении детей старшей и подготовительной к школе групп прозвучали стихотворения на зимнюю тематику. Каждый ребенок смог показать свои способности в рассказывании стихов.
Поэтическую гостиную Деда Мороза посетили Снеговик, Скоморохи, Баба Яга. Они провели для ребят интересные игры, загадали загадки и показали волшебные фокусы.
В конце праздника дети получили подарки от Снеговика и были награждены грамотами от Деда Мороза.
Окунувшись в атмосферу волшебства, ребята зарядились положительными эмоциями.