Выставка «Площадка успешности»

В зале комитета образования Узловского района открылась традиционная выставка дидактических пособий «Площадка успешности», посвященная реализации ФГОС дошкольного образования по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие».
Педагоги нашего детского сада на выставке представили многофункциональное пособие «Матрешка-Затейница», состоящее из 6 дидактических игр.
Посетив выставку, воспитатели с интересом изучили работы педагогов других МДОУ. Все педагоги отметили, что было много ярких пособий, направленных на формирование эстетического восприятия предметов и явлений окружающей жизни, которые смогут заинтересовать детей.