Конкурс «Лучший изобразительный уголок»

С 1 по 6 февраля 2017 года в детском саду прошел конкурс на «Лучший изобразительный уголок». Воспитатели ответственно и творчески подошли к проведению конкурса. В соответствии с возрастом детей оформили полочки красоты с предметами декоративно – прикладного искусства, мини – галереи с репродукциями картин, зоны изобразительной деятельности пополнили нетрадиционными изобразительными материалами (уголь, пастель, сангина, гуашь и др.). По итогам конкурса первое место заняла старшая группа (воспитатель Ускова Г.Н.), второе место – подготовительная группа (воспитатель Кириллова Г.Н.) и третье место – средняя группа (воспитатель Неживенко В.Ф.)