Спортивно-развлекательный праздник «Слава Армии родной»

22 февраля 2017 года в нашем детском саду прошел спортивно – развлекательный праздник «Слава Армии родной», посвященный Дню защитника Отечества.
В мероприятии участвовали две команды: «Десантники» и «Моряки». В начале праздника участники исполнили гимн Тульской области, каждая команда провела разминку. Выполняя добросовестно задания эстафеты, дети демонстрировали силу, быстроту, ловкость, смелость, смекалку.
В промежутках между соревнованиями ребята исполнили песни о Родине, об армии, рассказали стихи о доблести и отваге российских солдат, показали танцевальные номера. Всё это способствовало созданию неповторимого праздничного настроения.
В заключение жюри подвело итог – победила «Дружба».
Надеемся, что в памяти детей останутся самые яркие впечатления, ведь благодаря таким праздникам у дошкольников воспитывается любовь к Родине и чувство патриотизма.