8 МАРТА

7 марта 2017 года в ДОУ прошли праздники, посвященные женскому дню 8 марта. В каждой группе были свои неповторимые утренники, с множеством танцев, песен, игр. Так, например, в подготовительной группе прошел конкурс «Моя мама самая, самая…», а в старшей – концерт с чаепитием у самовара. Дети танцевали, исполняли песни для мам и бабушек. Мамы и бабушки играли со своими детьми, участвовали в сценках, конкурсах. Было много смеха и веселья. В старших группах дети помимо музыкальных номеров разыгрывали сценки, пели веселые частушки. Ребята к 8 марта изготовили своими руками очень красивые подарки для своих мам: открытки с подснежниками, букеты цветов и многое другое. Мамы, бабушки и ребята остались довольны прошедшими праздниками.