День рождения Петрушки

Праздник – это светлое и радостное событие в жизни ребенка. Сделать его незабываемым, развить эмоциональную и творческую сферу ребенка – это наша задача. 29 июня в детском саду прошел замечательный праздник «День рождения Петрушки». Дети и взрослые принимали активное участие не только в проведении праздника, но и в подготовке. Заранее писали письмо главному герою Петрушке, делали поздравительную открытку, а из песка дети слепили праздничный пирог. А в завершении праздника Петрушка угостил всех ребят конфетами. Дети получили положительный заряд эмоций на целый день.