Праздник Чупа-чупса

14 июля 2017 года в ДОУ прошел летний праздник «Чупа - чупса». На праздник к детям пришло много разных сказочных персонажей, и конечно же не обошлось без Бабы – Яги, которая хотела испортить праздник (украла корзинку со сладостями). Для того, чтобы найти Бабу – Ягу детям нужно было пройти интересные испытания: спеть песенки о лете, показать разнообразные сценки, пройти полосу препятствий и многое другое. Дети с удовольствием выполняли задания, нашли сладости и Бабу – Ягу, которая обещали исправиться.