Приёмка детского сада

9 августа 2017 года в детском саду прошла ежегодна приемка детского сада к новому учебному году. Большое внимание было уделено соблюдению требований пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, а также выполнению санитарно-эпидемиологических правил и нормативов, методическому сопровождению образовательной деятельности. Члены комиссии дали положительную оценку готовности ДОУ к 2017-2018 учебному году. А мы в свою очередь выражаем благодарность всем, принимавшим участие в подготовке детского сада к новому учебному году!