«От улыбки станет всем светлее»

06 октября 2017 года для детей подготовительной к школе группы было организовано развлечение «От улыбки станет всем светлее», посвященное Всемирному дню улыбки. Девизом данного мероприятия стало: «Сделай доброе дело, помоги появиться хотя бы одной улыбке».
Дошкольники с удовольствием посмотрели мультфильм «Крошка Енот», спели песню об улыбке, а также украсили воздушные шарики, сделав их веселыми. Особо ребятам понравилось рисовать вместе с родителями смайлики.
Это мероприятие вызвало у детей много положительных эмоций!