Итоги конкурса стенгазет ко Дню матери

В преддверии праздника - Дня Матери, педагоги совместно с воспитанниками создавали поздравительные газеты-плакаты. Целью этой работы было рассказать о тёплых чувствах детей к их мамам, принести массу положительных эмоций женщинам, зажечь добрые улыбки на их губах.
28 ноября 2017 года в нашем МДОУ были подведены итоги конкурса стенгазет, посвященных Дню Матери: 1 место занял яркий коллаж с использованием фотографий мам воспитанников, выполненный воспитателем II младшей группы; 2 и 3 место заняли воспитатели старшей и подготовительной к школе групп.
Поздравительные плакаты получились интересными и вызвали только положительные эмоции у мам воспитанников.