Награждение победителей

6 декабря в нашем детском саду состоялось чествование победителей районной «Спартакиады - 2017». На протяжении всего праздника дети продемонстрировали свои достижения, с удовольствием разгадывали кроссворд, загадки; участвовали в викторине о зимних видах спорта; с задором принимали участие в эстафетах.
Кубки, грамоты и медали получили 30 воспитанников из детских дошкольных учреждений: за первое место детский сад №37; за второе место детский сад № 15 и почетное третье место поделили юные спортсмены из детских садов № 3,35,46.
Председатель комитета образования Генералова Марина Михайловна вместе с методистом МКУ «Центра методического обеспечения» Трусовой Надеждой Владимировной вручили заслуженные награды победителям.