Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №37

Международный женский день

В преддверии Международного женского дня в нашем детском саду было шумно, весело и радостно - это дети поздравляли мам и бабушек с праздником 8 Марта.

В подготовительной к школе группе состоялся праздничный концерт «От всей души», а в старшей группе – концерт «Весеннее настроение».  

В программу мероприятий вошли очень разнообразные и  интересные номера.  Например, ребята показали сценку «Мамы разные важны», станцевали танец «Мальчик с пальчик», рассказали стихи, посвященные женскому празднику, спели песни о милых мамах и  бабушках. Также дошкольники показали совместные номера с мамами: песня «Колыбельная дочери», сценка-шутка, танец «Ромашки и бабочки».

В промежутках между музыкально - танцевальными номерами были проведены игры-аттракционы, в которых участвовали не только дети, но и их мамы, бабушки: «Устами младенца», «Подбери прилагательные к слову «Мама»», «Собери цветок», «Прочти стихотворение с разной интонацией».

В заключении в группах ребята подарили мамам и бабушкам подарки, изготовленные своими руками.

Все участники остались довольны прошедшими мероприятиями. Об этом говорили улыбки гостей, восхищение на лицах родителей и радость в глазах детей.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта