«До свидания детский сад, здравствуй школа!»

В детском саду 30 мая 2018 года прошел выпускной бал «До свидания детский сад, здравствуй школа!». Музыкальный руководитель и воспитатели сделали для детей праздник уникальным, трогательным и неповторимым. Дети подготовительной к школе группы в этот день попрощались с детским садом и, стоит отметить, что выпускной – 2018 прошел очень ярко, насыщенно и торжественно.

Ребята показали замечательный концерт, который растрогал всех присутствующих гостей. В программе праздника были стихи, песни, танцы, сценка,  и, конечно же, выпускной вальс. В гости к будущим первоклассникам приходили сказочные герои: Принцесса с Учителем и королевской стражей.

В завершение мероприятия заведующий детским садом вручила грамоты детям, которые принимали активное участие в районных и внутрисадовских  конкурсах, а также поздравила с выпуском в школу и  вручила первые дипломы. После торжественной части выпускники загадали свои заветные желания и запустили в небо воздушные шары.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!