Встречаем чемпионат мира по футболу - 2018

В преддверии Чемпионата мира по футболу в России в детском саду осуществлялся краткосрочный проект «Мы и футбол – 2018».

В течение двух недель дети подробно ознакомились с миром футбола. Воспитанники занимались разными видами деятельности: изображали футбольную атрибутику в разных техниках, играли в разные подвижные игры, с удовольствием смотрели мультфильмы и презентации о спорте.

Проект закончился экскурсией на стадион «Локомотив», где дети попробовали себя в роли и зрителей, и спортсменов, и судей.