Мульт-парад

4 августа 2018 года, в рамках программы городских мероприятий, дошкольные учреждения приняли участие в параде – шествии сказочных и мультипликационных героев, посвященном 145-летней годовщине Узловой.

Дети подготовительной к школе группы приняли участие в конкурсах, с удовольствием посмотрели незабываемое представление мыльных пузырей. Каждый участник получил по шарику, чтобы у большой сцены загадать желание и отпустить его.

Веселым маршем все участники прошлись по улицам города. Ребята загадали желания и запустили шары в небо. Завершился мульт-парад танцевальным флешмобом.