Важный день  в календаре!
Праздник знаний в сентябре.
Этот праздник всех важней,
Этот праздник всех детей.
Этот день у нас повсюду

Отмечает вся страна.

В этот день учиться в школе

Начинает детвора!

3 сентября 2018 года в нашем детском саду состоялся праздник «День знаний». В начале мероприятия всех ребят и педагогов торжественно поздравила заведующий Жанна Леонидовна. Она пожелала, чтобы этот учебный год оказался для всех увлекательным и интересным путешествием в мир знаний.

День знаний ребята из старшей и подготовительной к школе групп с радостью встречали, не только играя в интересные игры и танцуя вместе с Машей и Мишей, но и решая умные задачки, отгадывая загадки.

Праздник прошел ярко, насыщено и увлекательно.