Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №37

Спартакиада

21 сентября 2018 года прошла ежегодная районная спартакиада детей дошкольного возраста. В соревнованиях приняла участие 21 команда.

          На открытии спортивного праздника юных спортсменов поприветствовала консультант комитета образования Гусарова О. Н. Она пожелала ребятам расти смелыми, сильными, ловкими. Клепа и Ириска провели разминку с ребятами.                                                                   В соревнованиях приняли участие 19 команд  из дошкольных образовательных учреждений. Программа спартакиады включала в себя: бег на скорость (20 м), эстафету, метание в горизонтальную цель, прыжки в длину с

          В рамках спартакиады воспитанники детских садов соревновались в метании мешочков, в прыжках в длину с места, в скоростном беге и эстафете. Участникам, а также ребятам из команды «Кенгуренок», представлявшим наш детский сад, пришлось нелегко, так как спортивные задания требовали сосредоточенности, внимания, ловкости, быстроты и меткости.

Награждение лучших спортсменов дошкольных учреждений состоится на районном празднике «Сильные, ловкие, смелые», а пока все дошколята получили сладкие призы за усердие.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта