Развлечение «Осенние подарки»

Так все говорят.

Ну, а разве игрушки

Не любят ребят?

09 ноября 2018 года к самым маленьким воспитанникам детского сада пришла в гости Осень.

Целью развлечения было познакомить детей с признаками наступления осени, а также закрепление названий овощей и основных цветов.

Малыши помогли Осени собрать подарки для лесных зверят. Затем научили её играть в подвижную игру «Тучка-летучка». А еще узнали по картинкам овощи и нашли их в осенней корзинке. На улице малышей ждал сюрприз от осени.

Не смотря на свой юный возраст, дети принимали участие в играх и остались очень довольны.