Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №37

Зимний спортивный праздник «Мама, папа, я – здоровая семья»

30 января 2019 года в нашем детском саду для детей подготовительной к школе группы прошел зимний спортивный праздник совместно с родителями «Мама, папа, я – здоровая семья». Родители проявили творчество и фантазию в украшении построек из снега.

На старт вышли две команды: «Льдинки» и «Снежинки». Участники зимнего праздника читали стихи, отгадывали загадки, выполняли разминку «Что нам нравится зимой», играли в подвижные игры: «Южный и Северный ветер», «Зима», соревновались в эстафетах: «Самый меткий», «Гонки санок», «Лыжники», «Метелица». Родители и педагоги МДОУ показали свое мастерство в игре «Хоккей».

Спортивный праздник – это замечательная возможность для укрепления здоровья детей, воспитания характера, развития и закаливания детского организма, формирования интереса к физической культуре и спорту. Небольшой мороз и солнце – что может быть полезнее для растущего детского организма? А наградой для детей стали сладкий сюрприз и весёлое настроение.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта