Угадай мелодию

В МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошел праздник посвященный Дню Матери. Дети средней и старшей групп декламировали стихотворения своим мамам, пели песни, отгадывали загадки, играли с мамами в игры. Для мам детей подготовительной к школе группы была организована интеллектуально-развлекательная игра «Угадай мелодию», которая состояла из 4 туров. Также мамы принимали активное участие в конкурсах «У мамы золотые руки», «Ромашка», «Самая привлекательная и обаятельная» и др. Проявили танцевальные способности, пробовали себя в пении. Дети сопереживали и болели за своих мам, и подарили мамам песни, танцы и стихи. В завершении праздника каждая мама получила подарок – свой портрет.