Болдинская осень

27 ноября 2019 года на базе дошкольного учреждения № 25 состоялся традиционный фестиваль детского творчества «Болдинская осень».

Дошколята декламировали стихотворения на тему «Герои на все времена». Маленькие хозяева детского сада подготовили для гостей концертные номера и необычную выставку совместных детско-родительских работ. 31 участник из детсадов и центров образования района продемонстрировал выразительность исполнения и технику речи, а педагоги- творческие способности в сочинении стихотворений. Наш детский сад на конкурсе достойно представила воспитанница подготовительной к школе группе Настя И. с авторским стихотворением музыкального руководителя Красиковой Г.Н. «Молчание героев».

Воспитание гражданственности и патриотизма через произведения литературы - это правильное решение. Конкурс помогает раскрыть творческие способности детей и нравственный потенциал взрослых.