Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №37

Победный май!!!

В МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошло ряд мероприятий, посвященных 76-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Малыши 2младшей группы с удовольствием маршировали под песню «Шли солдаты»,  играли в подвижные игры  «Летчики» и «На ракете», слушали стихи о войне, познакомились с  Георгиевской ленточкой и попытались ее изобразить в форме аппликации. Закончилось мероприятие упражнением  с лентами «Салют, салют!»

В средней, старшей и подготовительной к школе группах были проведены тематические занятия «Была война… Была Победа…», «Никто не забыт, ничто не забыто». Дети с большим интересом посмотрели кадры старой кинохроники, фотографии военных лет, узнали много интересной и познавательной информации о Победе советского народа над фашисткой Германии.

В завершении праздничной программы воспитанники ДОУ возложили цветы к памятнику, погибшим в военный период учителям и выпускникам в МБОУ СОШ №59.

Надеемся, что частица памяти и гордости за великий подвиг нашего народа в Великой Отечественной Войне останется в сердцах наших детей.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта