Развлечение «В стране мыльных пузырей»

Увлекательное дело -
Шоу мыльных пузырей!
Я пузырик  разглядела -
Ни окошек, ни дверей!
Как же радуга тогда
Забирается туда?!

30.07.2021 г. в старшей группе МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 прошло летнее развлечение «В стране мыльных пузырей». Ребята с удовольствием поиграли в подвижные игры: «Вперед четыре шага», «Да и нет» и «Мыльные пузырьки». Самостоятельно изготовили мыльный раствор для рисования мыльной пеной. Дети познакомились с новой техникой рисования нетрадиционным способом, виртуозно отгадывали загадки о лете.  А в конце развлечения детей ждало шоу мыльных пузырей, игры с воздушными шариками и мультдискотека.

Развлечение получилось веселым, волшебным и по-настоящему летним.