«Тульская земля – Родина моя!»

Для воспитания у детей патриотических чувств и уважения к городу-герою Тула, формирования чувства привязанности и любви к родному краю, чувства гордости за тульских умельцев в старшей группе МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошло мероприятие «Тульская земля - Родина моя!».

Ребята закрепили представление о городе Туле как городе оружейников, где живет мастеровые люди, которые умеют делать: самовары, оружие и гармони, выпекать знаменитые пряники.

Мы гордимся богатством, которое создает и хранит наш народ. Так будем же беречь и любить наш Тульский край!