Подарок ветерану

Есть в нашем календаре праздник, значимость которого остается неизменной, как бы ни менялись оценка и факты истории. Победа в Великой Отечественной войне  - слава и гордость нашей страны. Война давно закончилась и дети с трудом понимают, что за памятники солдатам, и зачем им ружья, зачем вообще людям приходилось убивать друг друга….

9 мая такой особый день, когда можно и нужно об этом говорить. К сожалению, лишь немногие бойцы фронтов Великой Отечественной войны дожили до наших дней. Последние из них – настоящие символы эпохи, которые мы чтим ежегодно в День Победы - 9 мая.
         Воспитанники МДОУ д/с общеразвивающего вида  №37 в рамках празднования 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли активное  участие в акции «Подарок ветерану».

Дети с особым старанием изготовили своими руками красивые открытки, нарисовали рисунки, а взрослые выложили творчество малышей в социальной сети.

Мы уверены, что такая акция необходима нашим  бабушкам и дедушкам как поддержка, благодарность, душевное тепло, которым мы можем поделиться.