Узловской межрайонной прокуратурой проводятся мероприятия по
выявлению потенциального опасных для жизни и здоровья
несовершеннолетних объектов и мест нахождения

Узловской межрайонной прокуратурой в целях недопущения несчастных случаев с несовершеннолетними, фактов травмирования детей, проводится работа по выявлению потенциально опасных объектов и мест пребывания (стройки, ямы, колодцы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализации, к которым имеется свободный доступ, а также заброшенные, бесхозяйные, недостроенные здания и сооружения, в том числе части комплексов бывшего военного назначения, свалки и др.) для включения в соответствующий реестр и принятия мер прокурорского реагирования.

Гражданам, которым известно об указанных объектах и местах пребывания (как в границах населенных пунктов, так и за их пределами, в том числе в лесной местности) необходимо сообщить имеющуюся информацию в Узловскую межрайонную прокуратуру по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 29, либо по телефону 6-32-26, а также по адресу электронной почты прокуратуры: uzlovaya@prokuror-tula.ru ежедневно: понедельник - четверг с 09 часов до 18 часов, пятница с 09 часов до 17 часов, суббота с 09 часов до 15 часов.

Приглашаем в «Команду развития»

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина стартовал проект «Команда развития», направленный на формирование единой региональной базы эффективных управленцев и молодых специалистов.

Главный интернет портал регионов России

изображение

Целями формирования данного информационного ресурса являются: демонстрация лучших практик региональных и муниципальных органов

изображение

Уважаемые родители!

Министерством  образования Тульской области  создан  промо-сайт для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru

На сайте размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.