«Крым и Россия вместе!»

В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, День воссоединения Крыма с Россией.

«Что такое азбука?»

Сегодня у детей старшего дошкольного возраста состоялось занятие «Что такое азбука?», посвященное 450 – летию со дня выхода первой «Азбуки» (печатной книги для обучения письму и чтению) Ивана Фёдорова (1574).

«Широкая Масленица»

Масленица - самый весёлый и очень шумный народный праздник.

Международный женский день – 8 марта

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам.

Музыкально – спортивный праздник «Папа и я – вместе мы сила!»

Праздник 23 февраля в детском саду- хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Районная военно-патриотическая игра «Зарничка-2024»

В нашем МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 с воспитанниками подготовительной к школе группы прошла военно-патриотическая игра «Зарничка-2024», посвященная празднованию Дня защитника Отечества.

«Родной язык – наше богатство»

В нашем ДОУ в старшей группе комбинированной направленности прошло тематическое мероприятие, посвященное Международному дню родного языка «Родной язык – наше богатство».

Урок мужества «Герои рядом»

В нашем детском саду произошло очень значимое
событие-в гости к воспитанникам подготовительной к школе группы пришёл участник СВО Чернышов А. А.

Акция "Письмо солдату"

В преддверии праздника "Дня защитника Отечества " в нашем детском саду прошла акция "Письмо солдату"

«День книгодарения»

14 февраля отмечается Международный день дарения книг.

«Семья – это…»

В нашем ДОУ были оформлены информационные уголки к Году семьи – 2024, целью которых является побуждение к диалогу и обмену опытом между семьями, способствуя созданию более теплой и дружественной атмосферы в обществе.

Всероссийская акция "Лыжня России - 2024"

Воспитанники старшего дошкольного возраста, сотрудники ДОУ и родители приняли активное участие во Всероссийской акции "Лыжня России - 2024".