Развлечение «В Некотором царстве, в Новогоднем государстве»

17 января в МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошло развлечение «В Некотором царстве, в Новогоднем государстве», в котором приняли участие дети средней, старшей и подготовительной к школе групп.

Развлечение «Занимательный мир кино»

8 января по календарю официальный праздник – «День детского кино»! Он был учрежден 8 января 1998 года Правительством Москвы по инициативе Московского детского фонда в связи со столетием первого показа кино для детей.

Новогодние утренники

С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. И вот, наконец, наступил этот замечательный момент. В преддверии Нового года с 25 по 27 декабря прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Безопасность на льду водоемов в осенне-зимний период

19 декабря 2019 года в средней группе МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 было проведено тематическое занятие «Осторожно, первый лед!».

Мы помним наших героев

Для узловчан 14 декабря не просто декабрьский день.  В этот день 78 лет назад советские войска освободили город от немецко-фашистских захватчиков.

Всемирный день прав человека

10 декабря каждого года международное сообщество отмечает Всемирный день прав человека. В старшей группе МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 было проведено тематическое занятие, приуроченное к этому празднику.

Единый урок безопасного Интернета

06 декабря 2019 года в подготовительной к школе группе МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 был проведен Единый урок безопасного интернета.

Международный день инвалидов

Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями, полное и равное соблюдение прав человека и участие их в жизни общества.

Районное профессиональное сообщество

29 ноября на базе МДОУ д/ общеразвивающего вида  №25 состоялось первой заседание районного профессионального сообщества инструкторов по физической культуре на тему: «Использование здоровьесберегающих технологий в условиях ФГОС ДО».

Ириска и малыши в стране Сенсорике

Сенсорное развитие ребенка – это развитие его восприятия и формирование представлений о внешних свойствах предметов: их форме, цвете, величине, положении в пространстве, а также запахе, вкусе и т. п.

Болдинская осень

27 ноября 2019 года на базе дошкольного учреждения № 25 состоялся традиционный фестиваль детского творчества «Болдинская осень».

Угадай мелодию

В МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошел праздник посвященный Дню Матери. Дети средней и старшей групп декламировали стихотворения своим мамам, пели песни, отгадывали загадки, играли с мамами в игры.