День памяти и скорби

22 июня 2021 в МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 прошло мероприятие, посвященное 80 годовщине ВОВ «День памяти и скорби».

День отца

Сегодня в МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошли тематические мероприятия, посвящённые Международному Дню Отца.

Всероссийский семейный флешмоб

День России

Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Россия – единственная, необыкновенная страна, потому что она наша Родина!

Международный день защиты детей

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

До свидания детский сад, здравствуй школа!

28 мая 2021 года в МДОУ д/с № 37 прошел выпускной бал «До свидания детский сад, здравствуй школа!» Педагоги ДОУ сделали для детей праздник уникальным, трогательным и неповторимым.

Тематическое занятие «Безопасное лето»

Скоро наступит долгожданное лето.  Начинается пора отпусков, каникул, приятного отдыха. Для того, чтобы отдых был действительно приятным, взрослым и детям надо соблюдать правила поведения. В жару особенно манит вода.

Развлечение «Маша больше не грязнуля!»

Воспитание культурно-гигиенических навыков у детей играет важнейшую роль для их здоровья. Нельзя этот процесс откладывать на потом, период раннего и дошкольного детства наиболее благоприятный для формирования культурно-гигиенических навыков.

Всероссийская акция «Окна Победы»

В рамках проведения Всероссийской акции «Окна Победы» воспитанники МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37

Победный май!!!

В МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошло ряд мероприятий, посвященных 76-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

День радио

7 мая в нашей стране отмечается день радио.  В этот день 1895г.  выдающийся русский ученый – физик А.С. Попов продемонстрировал первую систему для обмена радиосигналами. В XX веке радио было главным источником новостей.

День пожарной охраны России или Неделя пожарной безопасности в МДОУ № 37

В МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 с 26 по 30 апреля прошла неделя посвященная Дню пожарной охраны России.