Развлечение « Путешествие в страну Цветландию»

В нашем детском саду в старшей группе  был проведен досуг «Путешествие в страну Цветландию».

Целью мероприятия было поддерживать у детей интерес к изобразительному искусству; закрепить знания об основных и производных цветах, о порядке распространения цветов в спектре;

Форум «Таланты земли Узловской»

В молодёжном театре «Юность» состоялся районный форум педагогов дошкольного образования и воспитанников «Таланты земли Узловской».

Спортивное развлечение « Разведчики на задании»

Воспитывать любовь к Родине и гордость за героизм нашего народа, проявленных в Великой Отечественной войне - одна из первостепенных задач педагогов

Была война… Была Победа…

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Школа юных пожарных

27 апреля 2018 года в подготовительной к школе группе прошел физкультурный досуг «Школа юных пожарных».

Субботник

21 апреля 2018 года в целях популяризации идеи бережного отношения к природе прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна 2018»

Фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса»

В апреле 2018 года на базе МКДОУ д/с комбинированного вида № 10 состоялся районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса». Воспитанники нашего МДОУ приняли в нем активное участие.

Путешествие на Марс

12 апреля воспитанники подготовительной и старшей групп участвовали в празднике посвященному Дню космонавтики «Путешествие на Марс».

День здоровья

В преддверии «Дня здоровья» 5 и 6 апреля в детском саду прошли развлечения по валеологии: «Будем здоровы» в подготовительной к школе группе и «Путешествие в страну Здоровячков» в младшей группе.

«Лесная сказка»

02 апреля 2018 г. в I младшей группе прошел физкультурно-развлекательный досуг «Лесная сказка».

Физкультурный досуг

Международный день птиц» — праздник, отмечающийся ежегодно 1 апреля.

Игровое занятие «Выборы в сказочной стране»

16 марта 2018 года в подготовительной к школе группе было проведено игровое занятие-путешествие «Выборы в сказочной стране».