Решаем вместе

«Тульская земля – Родина моя!»

Для воспитания у детей патриотических чувств и уважения к городу-герою Тула, формирования чувства привязанности и любви к родному краю, чувства гордости за тульских умельцев в старшей группе МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошло мероприятие «Тульская земля - Родина моя!».

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом.

День знаний

В жизни нашего сада всегда происходит чередование будней и праздников. Сегодня был праздник, 1 сентября!

Спортивно - игровое развлечение «Наш веселый, звонкий мяч»

27 августа 2021 года в МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 с дошкольниками старшего дошкольного возраста было проведено спортивно – игровое развлечение «Наш веселый, звонкий мяч»

День Государственного флага России

Приобщение детей к государственной символике РФ – одна из приоритетных задач в   патриотическом воспитании дошкольников.  Патриотические чувства формируются с рождения ребёнка, в процессе всей его жизни.

День физкультурника

В преддверии Дня физкультурника с воспитанниками старшей группы МДОУ д/с №37 был организован туристический пеший поход «Мы туристы! Мы в поход!» в сквер имени Д.А. Медведева.

Узловая – город мой родной

У каждого из нас есть маленькая родина – то место, где человек родился и вырос.

Приемка ДОУ

5 августа в МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37  прошла ежегодная приемка детского сада к новому учебному году.

Развлечение «В стране мыльных пузырей»

Увлекательное дело -
Шоу мыльных пузырей!
Я пузырик  разглядела -
Ни окошек, ни дверей!
Как же радуга тогда
Забирается туда?!

Спортивно-оздоровительный досуг «Страна Здоровячков»

С целью пропаганды здорового образа жизни в МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 прошел спортивно-оздоровительный досуг «Страна Здоровячков», в котором приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы.

Летний праздник «Ура! Лето!!!»

16.07.2021 г. во второй младшей группе МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошел веселый летний праздник «Ура! Лето!!!».

Знакомство с микроскопом

В подготовительной к школе группе было проведено познавательно-развлекательное занятие «Знакомство с микроскопом».