День рождения Снеговика

Сегодня опять праздник! Всемирный день Снеговика. Главный зимний герой помимо деда Мороза - это Снеговик, а какая же зима без любимца детворы? Вот и он удостоен чести праздновать свой день рождения - 18 января.

Праздник «Прощание с елочкой»

09 января 2019 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в утреннике «Прощание с елочкой».

Новогодний карнавал

Весело и звонко прошли новогодние праздники  в детском саду! В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

Досуг «Путешествие в страну этикета»

21 декабря в старшей и подготовительной к школе группах воспитатель Голубева Е.В. подготовила и провела досуг «Путешествие в страну этикета». Целью данного мероприятия стало: формирование у детей элементарных правил вежливости, представление о хороших и плохих поступках, закрепление правил поведения в общественных местах, формирование культуры поведения за столом.

Мы помним наших героев

Для узловчан 14 декабря не просто декабрьский день.  В этот день 77 лет назад советские войска освободили город от немецко-фашистских захватчиков.

Физкультурный досуг «Футбольный стадион»

Ежегодно 10 декабря во многих городах мира воздух взрывается от оглушительных криков футбольных фанатов и товарищеских матчей. Именно так проходит празднование Всемирного дня футбола.

Физкультурный досуг «Режим дня дошкольника»

«Здоровым будешь – все добудешь» - с этим утверждением трудно поспорить. Как известно, здоровье человека закладывается в раннем детстве, и большую роль в формировании детского организма играет правильно построенный режим дня.

День матери

Мама - это первое слово малыша. Нет ничего нежнее и прекраснее его. Мама - это самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого!

Знай свои права

20 ноября 2018 года с воспитанниками подготовительной к школе группы было проведено интерактивное тематическое занятие на тему "Знай свои права", целью которого было дать детям общее представление об их правах.

Приказ об установлении размера родительской платы

Физкультурный досуг «В гостях у Медвежат»

16 ноября для детей второй младшей группы был проведен физкультурный досуг «В гостях у Медвежат». Цель мероприятия: вызвать у детей положительный эмоциональный настрой, совершенствовать двигательные умения и навыки.

Развлечение «Осенние подарки»

09 ноября 2018 года к самым маленьким воспитанникам детского сада пришла в гости Осень.

Целью развлечения было познакомить детей с признаками наступления осени, а также закрепление названий овощей и основных цветов.