День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

«Семья года»

Семья нашей воспитанницы принимает участие в муниципальном этапе областного конкурса - фестиваля "Семья года", в номинации "Многодетная семья"

Антитеррористические учения в ДОУ

В нашем детском саду прошли всероссийские учения по теме "Действия сотрудников и воспитанников при вооружённом нападении".

«Космическое путешествие»

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. В преддверии Дня Космонавтики в нашем ДОУ в подготовительной к школе группе прошло тематическое мероприятие, посвящённое космосу.

Маленькие чудеса 2024

Воспитанники МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 приняли участие в районном фестивале детского творчества для детей  дошкольного возраста «Маленькие чудеса - 2024» в номинациях

Квест-игра «Волшебный цветок здоровья»

С целью приобщения детей и родителей к занятиям физкультурой и спортом, к здоровому образу жизни в МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 была организована квест-игра «Волшебный цветок здоровья», в которой приняли участие воспитанники старшей группы комбинированной направленности и их родители.

Всемирный день Театра

Театр для детей – волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир.

С детского сада – к нормам ГТО!

Сдача спортивных нормативов для дошкольников от 6 до 7 лет является первой ступенью программы ВФСК «ГТО».

«Вода в нашей жизни»

В подготовительной к школе группе прошло мероприятие, посвящённое Международному дню воды «Вода в нашей жизни». Ребята закрепили знания о разнообразии водных ресурсов и их обитателях.

Приключение капельки «Капитошки»

В дошкольном возрасте закладываются основы личности и в том числе позитивное отношение к природе и окружающему миру.

Плановые учения по пожарной безопасности

Сегодня в МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 прошли плановые учения по пожарной безопасности. В учениях приняли участие все воспитанники и сотрудники ДОУ.

«Крым и Россия вместе!»

В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, День воссоединения Крыма с Россией.