bpj

Семейные праздники:

15 мая — Международный день семьи — учреждён Генеральной Ассамблеей ООН 20 сентября 1993 года

10 апреля — День брата и сестры

25 апреля — День дочерей

Третье воскресенье октября — День отца

8 июля — День семьи, любви и верности

1 октября — День пожилого человека

Последнее воскресенье ноября — День матери

22 ноября — День сыновей

22 декабря — Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь».

«Семья года»

Семья нашей воспитанницы принимает участие в муниципальном этапе областного конкурса - фестиваля "Семья года", в номинации "Многодетная семья"

Квест-игра «Волшебный цветок здоровья»

С целью приобщения детей и родителей к занятиям физкультурой и спортом, к здоровому образу жизни в МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 была организована квест-игра «Волшебный цветок здоровья», в которой приняли участие воспитанники старшей группы комбинированной направленности и их родители.

Международный женский день – 8 марта

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам.

Музыкально – спортивный праздник «Папа и я – вместе мы сила!»

Праздник 23 февраля в детском саду- хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

«Семья – это…»

В нашем ДОУ были оформлены информационные уголки к Году семьи – 2024, целью которых является побуждение к диалогу и обмену опытом между семьями, способствуя созданию более теплой и дружественной атмосферы в обществе.

Спортивный праздник «Олимпиада и мы»

«Быстрее, выше, сильнее!» – под таким Олимпийским девизом в МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 прошел спортивный праздник «Олимпиада и мы»

Торжественное открытие Года Семьи - 2024

В целях «популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей», 2024 год в России объявлен Годом семьи. Указ об этом 22 ноября подписал Президент России В.В. Путин.