Развлечение «Путешествие в сказку Репка»

В первой младшей разновозрастной группе было проведено развлечение по сказке «Репка». В начале мероприятия воспитатель прочла сказку детям и побеседовала о героях произведения. Потом малыши приняли участие в мини-инсценировке по сказке, выполняли задания по дидактическим играм «Собери бусы», «Составь целое из частей», так же провели пальчиковую игру, строили домик для Жучки.

В ходе развлечения воспитанники получили положительные эмоции и хорошее настроение.