Праздник «С днем рождения, любимый город Узловая!»

В честь празднования 150-летия города Узловая в МДОУ д/с общеразвивающего вида   №37 прошло  тематическое  мероприятие  «С днем рождения, любимый город Узловая!» для воспитанников подготовительной к школе группы.

В ходе праздника ребята совершили  виртуальную экскурсию по городу, вспомнили название улиц,  на которых живут,  назвали памятные места в городе,  где они возлагали цветы во время экскурсий,  назвали места, где любят бывать со своей семьей, познакомились с предприятиями города и их продукцией. Дети рассмотрели флаг и герб города и узнали историю их возникновения, значения цветов. И как положено в день рождения, сказали много теплых слов и пожеланий нашему любимому городу.

Поздравляем со 150-летним  юбилеем любимую Узловую!  Мы гордимся своим городом - его славной историей, современными достижениями, верим в его большое будущее.