День знаний

По традиции Первого сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и первый урок. В нашем МДОУ д/с общеразвивающего вида № 37 тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября. Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, не такой торжественный и волнительный как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в жизни ребят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, научится чему-то новому, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Пришел поздравить ребят сказочный персонаж Незнайка. Дети вместе с гостем участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, пели песни, читали стихи и много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем саду. Мы поздравляем всех - детей, родителей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательный, интересный и принесет новые знаний, открытия и новых друзей!