Спортивное развлечение «Да здравствует хоккей!»

1 декабря отмечается Всероссийский день хоккея. Всероссийский день хоккея – это дань уважения великому хоккейному прошлому и настоящему нашей страны.

Сегодня в нашем МДОУ д/с общеразвивающего вида №37 с воспитанниками старшей группы комбинированной направленности прошло спортивное развлечение «Да здравствует хоккей!». В ходе мероприятия дети познакомились с легендарным советским вратарем - Владиславом Третьяком. Далее после двигательной разминки с дошколятами были организованы веселые игры-эстафеты: «Олимпийский огонь», «Спорт – это сила», «Шайбу, шайбу!», «Мяч в ворота» и «Хоккеисты».

Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений у ребят.